Ексклюзивы
четверг, 15 марта 2007 12:18

Путин подтолкнул Абрамовича к решению о разводе

Роман Абрамович согласился расстаться с женой после того, как президент России Владимир Путин велел ему "навести порядок" в личной жизни.

Миллиардер и владелец ФК "Челси", чью дружбу из Путиним сравнивают с отношениями отца и сына, получил указание разобраться в своей личной жизни, после того, как его связь с Дарьей Жуковой стала достоянием общественности.

40-летнему Абрамовичу и его 39-летней жене Ирине в прошлом месяце в Москве обеспечили "быстрый развод". Вся эта история была, вероятно, самым дорогим разводом в мире.

После того, как фотографии Абрамовича в компании прежней модели были опубликованы в октябре прошлого года, Ирина предъявила мужу ультиматум: или она, или любовница - и, когда он отказался оставить Дарью, Ирина потребовала развод.

Он, по некоторым сведениям, не хотел давать ей развода, но после вмешательства Путина передумал.

"Когда в прошлом году начали расползаться слухи о личной жизни Абрамовича, Путин велел ему привести личную жизнь в порядок. Путин - очень семейный человек, и он не одобрял отношений Абрамовича с Дарьей и той огласки, которую получила эта связь", - сказал Daily Mail биограф Путина Крис Хатчинс, который также является биографом Абрамовича.

"Путин воспринимает Абрамовича как посланца России и дал ему понять, что он должен уладить свои личные дела", - прибавил он.

Биограф отметил, что, хотя у обеих сторон в результате развода осталось "достаточно денег, чтобы обеспечить безбедную жизнь", Ирина была "абсолютно сломлена" разводом.

"Она никогда этого не хотела", - говорит он.

"Ирина никогда не хотела разрушать брак, но она слишком горда, чтобы продолжать жить в браке, если бы муж продолжал встречаться с Дарьей", - говорит Хатчинс, пишет Інопреса.

Сейчас вы читаете новость «Путин подтолкнул Абрамовича к решению о разводе». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть