Ексклюзивы
суббота, 03 марта 2012 19:57

Психически больной подросток насиловал детей

Психически больной подросток насиловал детей

На Донетчине подросток, который с детства страдал психическими заболеваниями, насиловал малолетних детей из своего поселка, пишет ТСН.

По словам старшего следователя Краматорского горотдела милиции Олега Кравченко, события происходили летом прошлого года. Потерпевшими по уголовному делу мальчики, двоим из которых исполнилось по семь лет, а еще двум - только по четыре. Дети живут в одном из краматорских поселков, воспитываются в благополучных семьях и хорошо знакомы со своим обидчиком.

"Подростку, который осуществлял сексуальное насилие над ними, 14 лет и он с детства страдает психическим заболеванием, из-за чего никогда не посещал школу, а учился дома", - рассказал следователь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уборщик в гипермаркете избил и изнасиловал 8-летнюю девочку

Информация о том, что дети стали жертвами сексуального насильника, поступила от их родителей, которые стали замечать изменения в настроении сына и попытались их разговорить.

Сам насильник показаний не дал, однако ряд показаний и экспертиз подтвердили его причастность к сексуальному насилию над малолетними детьми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пассажирку метро пытались изнасиловать

"По версии следствия, с помощью угроз, а нередко и кулаков, он несколько раз вступал с ними в половую связь в лесопосадке и в поле", - сказал следователь.

Сейчас вы читаете новость «Психически больной подросток насиловал детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть