Ексклюзивы
среда, 01 июля 2015 21:06

Пожар в черкасском театре потушили, трое спасателей попали в больницу

Пожар в черкасском театре потушили, трое спасателей попали в больницу
Фото: www.facebook.com/alex.darmostuk

Во время тушения пожара в Академическом областном музыкально-драматургическом театре им. Шевченко в г. Черкассы трое спасателей были госпитализированы с признаками перегрева. Сообщает Госслужба Украины по чрезвычайным ситуациям.

"По состоянию на 18:00 с признаками перегрева в Черкасскую областную больницу были госпитализированы трое спасателей. Пострадавшие находятся в диагностическом отделении на обследовании. Состояние их здоровья врачами оценивается как удовлетворительное", - говорится в сообщении.

По данным ДСНС в 16:28 пожар был локализован, в 17:24 ликвидирован. В настоящее время на месте продолжают дежурить несколько пожарных машин, которые проливают конструкции и осматривают место пожара.

Всего участие в борьбе с огнем принимали, 268 человек личного состава Управления ГСЧС и очередной взвод курсантов Института пожарной безопасности им. Героев Чернобыля, работало 17 единиц пожарной и специальной техники.

Сейчас вы читаете новость «Пожар в черкасском театре потушили, трое спасателей попали в больницу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть