Ексклюзивы
пятница, 02 апреля 2021 07:56

Полицейский предлагал водителю понюхать носки: в сеть попало скандальное видео

Полицейский предлагал водителю понюхать носки: в сеть попало скандальное видео
В Харьковской области патрульный остановил на дороге водителя, предлагал ему понюхать носки и назывался инопланетянином. Фото: facebook.com/kharkivpolice

В Харьковской области патрульный остановил на дороге водителя и вел себя неадекватно. Грубил мужчине, пел, назывался инопланетянином и предлагал понюхать его носки. При этом машина патрульных стояла в темноте на обочине, рассказал водитель Максим Пороскун. Почему его остановили - не понял.

Все произошло недалеко Люботина. Разговор был записан на видеорегистратор, после чего кадры разошлись по сети.

"Полицейский грубил. И потом заявил: в машине не горит подсветка номера. За такое нарушение меня действительно оштрафовали месяц назад, но уже все работает. Не найдя никаких нарушений, тот разозлился еще сильнее", - рассказывает Пороскун, передает "Сегодня".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Двух патрульных, которые избили мужчину, уволили с работы

Правоохранитель светил водителю в глаза, тыкал, называл дураком, отказывался представиться, потребовал предъявить удостоверение и техпаспорт, пел, признавался в любви, нес чушь о своем и водителя инопланетном происхождение. На очередную просьбу показать документы или хотя бы представиться, патрульный предложил водителю осмотреть его носки.

"Меня Андрей зовут, Иванович! Будешь мои носки смотреть? Могу тебе только их показать, больше ничего. Хочешь их посмотреть? Они у меня дырявые и грязные, будешь нюхать?" - спрашивал он.

После публикации записи в сети к Максиму с извинениями позвонил начальник грубияна. Из-за поведения подчиненного от высшего руководства досталось и ему.

Жалобу на действия патрульных Максим решил не писать. Надеется, эта история будет для них поучительной.

На вокзале в Харькове правоохранители поиздевались над мужчиной. На видео видно, что мужчина по имени Сергей согласился на "эксперименты" правоохранителей. Он попросил не бить по крестце, после того полицейский дал ему "подсрачник". Далее мужчине дают "лося". Правоохранителей, что оказались в центре скандала после публикации видео, уволили из органов.

Сейчас вы читаете новость «Полицейский предлагал водителю понюхать носки: в сеть попало скандальное видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть