Ексклюзивы
понедельник, 12 августа 2019 11:50

Бросил умирать в доме: мужчина расправился с женой
3

На Ровенщине 47-летний мужчина забил до смерти палкой 45-летнюю жену
Фото: rv.npu.gov.ua
На Ровенщине 47-летний мужчина забил до смерти палкой 45-летнюю жену
На Ровенщине 47-летний мужчина забил до смерти палкой 45-летнюю жену

В селе Сторожев Корецкого района Ровенской области 47-летний мужчина обнаружил мертвой 45-летнюю жену. Событие произошло 11 августа около 17:30.

Позже выяснилось, он сам избил женщину палкой и бросил умирать в доме, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

"Между супругами часто возникали конфликты. В тот день около 16:00 между ними началась очередная ссора из-за бытовых вопросов. Во время выяснения отношений мужчина схватил деревянную палку и начал наносить удары по всему телу, в том числе и по голове жене. Женщина упала, а обидчик покинул дом. Когда же вернулся, обнаружил ее без признаков жизни. Мужчина не сразу признался в содеянном и уверял правоохранителей, что не знает, кто это сделал. Полицейские благодаря собранным доказательствам довели его причастность к преступлению", - рассказал начальник следственного отделения Андрей Юрчук.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина забил 28-летнюю жену, а себе разнес голову из ружья

Полицейские начали досудебное расследование. Тело женщины отправили в морг для установления окончательной причины смерти.

В ближайшее время подозреваемому изберут меру пресечения. Известно, что мужчина уже отбывал наказание за нанесение тяжких телесных повреждений.

В селе Перемышль Славутского района Хмельницкой области 41-летний мужчина до смерти избил 37-летнюю жену. Женщина еще могла выйти на улицу, где упала замертво.

Сейчас вы читаете новость «Бросил умирать в доме: мужчина расправился с женой». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть