Ексклюзивы
четверг, 22 октября 2020 12:07

Подросток на мотоцикле въехал в трактор

Подросток на мотоцикле въехал в трактор
Подросток получил серьезные травмы, и его забрали в больницу. У него открытая черепно-мозговая травма и многочисленные гематомы. Врачи борются за его жизнь

В селе Гута Ратновского района Волынской области произошло ДТП. 13-летний парень на мотоцикле въехал в трактор. Об этом сообщили в секторе коммуникации полиции Волынской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тракторист подорвался на мине

"Автопроисшествие произошло около 18:00. За рулем мотоцикла находился 13-летний местный житель, с ним была 8-летняя пассажирка. Парень, управляя мотоциклом, вероятно, не справился с управлением и совершил столкновение с трактором Т-16, за рулем которого находился 55-летний местный житель", - говорится в сообщении.

Подросток получил серьезные травмы, и его забрали в больницу. У него открытая черепно-мозговая травма и многочисленные гематомы. Врачи борются за его жизнь. 8-летней пассажирке оказали необходимую помощь, и госпитализации она не нуждалась.

В полиции открыли уголовное производство за нарушение Правил дорожного движения. Обстоятельства ДТП выясняются.

В селе Махаринцы Казатинского района Винницкой области при трагически обстоятельствах умер рыбак. 70-летний местный житель ловил рыбу на берегу пруда. По дороге ехал трактор с прицепом. На повороте прицеп отцепился от трактора и съехал на обочину прямо на рыбака. Мужчина скончался на месте происшествия.

Сейчас вы читаете новость «Подросток на мотоцикле въехал в трактор». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть