Ексклюзивы
четверг, 25 апреля 2019 13:11

Подростки убили 17-летнего товарища и выложили фото в интернет

Подростки убили 17-летнего товарища и выложили фото в интернет
На Львовщине трое подростков забили до смерти товарища из-за долга. А фото убийства выложили в интернет. Фото - bc.pravdatut.ua

24 апреля полицейские в Жовкове Львовской области получили сообщение, что в одной из соцсетей было опубликовано фото, которое свидетельствовало об убийстве человека.

Полицейские проверили предоставленную информацию - она ​​подтвердилась. На территории одного из жовковских домохозяйств было обнаружено закопанное тело парня с многочисленными телесными повреждениями. Им оказался 17-летний житель одного из сел района, сообщили в отделе коммуникации полиции во Львовской области.

"Правоохранители установили, что в ночь на 13 апреля в подвале одного из жилых домов Жовквы пострадавшего жестоко избили трое его же знакомых - 15-летний и 17-летний местные жители, и 17-летний житель одного из сел Жовковского района. Когда несовершеннолетние заметили, что потерпевший не подает признаков жизни, вынесли тело из подвала и закопали за домом. Кроме того, они сфотографировали тело мертвого 17-летнего парня и один из знакомых погибшего обнародовал эти снимки в социальной сети", - рассказали в полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Но она ржачно заревела" - видео избиения 12-летней девушки выложили в интернет

Несовершеннолетних опросили в присутствии родителей и психолога. Злоумышленники признались, что избили парня за долга в 20 тыс. грн, который тот не мог вернуть.

Открыто уголовное производство. Парням грозит до 10 лет за решеткой. Продолжается досудебное расследование.

Военного 26-летнего Виталия Черняка убили в поселке Клугино-Башкировка Чугуевского района Харьковской области. Трое подростков ножом и трубой нанесли ему более 10 смертельных ударов по голове и туловищу. Убийство сняли на видео, чтобы показать заказчице.

Сейчас вы читаете новость «Подростки убили 17-летнего товарища и выложили фото в интернет». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть