Ексклюзивы
четверг, 28 мая 2020 12:20

Подозреваемый в убийстве 7 военных уже нападал с оружием - адвокат

Подозреваемый в убийстве 7 военных уже нападал с оружием - адвокат
58-летний Анатолий Захаренко из села Новоселица Попельнянского района Житомирской области ночью 22 мая расстрелял семерых мужчин. Фото: zhzh.info

Подозреваемый в убийстве семерых АТОвцев на пруду в Житомирской области Анатолий Захаренко уже нападал с оружием на мужчину.

Это произошло в марте этого года. Но ему удалось избежать уголовной ответственности. Об этом в Facebook написал адвокат Маси Найем, защищающий интересы одного из убитых.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Всегда говорил, что он фартовый": сын одного из убитых на Житомирщине рассказал о трагедии

"Подозреваемый в убийстве в Житомирской области еще в марте этого года совершил нападение на человека. Тогда он тоже был с оружием. Это было ружье. Но он смог избежать уголовной ответственности. Полиция ружье приняла за " ... предмет, похожий на биту, 47 см", - сообщил он.

По словам адвоката, мужчину, на которого напал Захаренко, зовут Николай и он отказался настаивать на уголовном деле. Местные жители рассказали, что у Захаренко якобы были связи в местной полиции.

58-летний Анатолий Захаренко из села Новоселица Попельнянского района Житомирской области ночью 22 мая расстрелял семерых мужчин. Те приехали отдыхать на его пруд. Вместе ужинали, выпивали, поссорились. В разгар владелец схватил ружье. После вызвал полицию. Все погибшие в разное время служили в батальоне имени генерала Кульчицкого Нацгвардии.

Сейчас вы читаете новость «Подозреваемый в убийстве 7 военных уже нападал с оружием - адвокат». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть