Ексклюзивы
четверг, 08 декабря 2011 16:16

Под Киевом видели чупакабру: зверь нападает и высасывает мозг

Под Киевом видели чупакабру: зверь нападает и высасывает мозг

Неизвестное существо, что нагоняет ужас на людей, уже оставляет кровавые следы под Киевом. Жители села Медвин Богуславского района заявили журналистам ТСН, что видели чупакабру.

Мистический зверь съел только дикую козу в лесу и еще не дошел до деревни. Однако люди уже напуганы, потому что помнят, как четыре года назад чупакабра держала в жутком плену все село, пишет ТСН.

Лесник Иван Даценко на прошлой неделе нашел дохлую дикую козу. Наиболее мясистая задняя часть осталась целой, а вот из головы высосан мозг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Чупакабра поселилась в Донецкой области?

"Голова туда лежала - объеденная. Шерсти нет, шея обглоданная. Если и зверь какой-то, они начинают сзади, изнутри, внутренности выедать", - пояснил лесник.

А несколько дней спустя он увидел и животное, которое разодрало козу. Вся бригада видела зверя, похожего на гиену - в украинских лесах таких раньше не водилось.

В мире есть всего несколько кадров живой чупакабры. Описание медвинцев вполне совпадает с ними, и вряд ли в заговоре можно заподозрить все село.

Кровожадное животное описывают так: серое, хвост длинный, задние лапы длиннее передних, передвигается прыжками и кричит, словно птица.

Старожил Медвина Мария Григорьевна рассказала, что это не первое появление таинственного существа в ее судьбе. Четыре года назад зверь уже приходил и уничтожил тогда одиннадцать кур.

"Что я увидела? Куры на рассвете кричат. Я встала. Отворять - а они лежат тут все. Ничего не съедено, только тут шея перекушена, кровь высосана, и головы нет", - вспомнила Мария.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Чупакабра может стать украинским Микки Маусом"

В этом году чупакабра ни домашних животных, ни людей еще не трогала.

Со своей стороны местные лесники ждут первого снега. Только по следам они смогут отследить, где живет чупакабра, как передвигается и главное, как близко и как часто она приближается к деревне.

Сейчас вы читаете новость «Под Киевом видели чупакабру: зверь нападает и высасывает мозг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

79

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть