Ексклюзивы
среда, 27 января 2021 14:41

Избиение украинца в Париже: СМИ узнали неожиданные подробности о парне и его матери

Избиение украинца в Париже: СМИ узнали неожиданные подробности о парне и его матери
Украинец 15-летний Юрий, которого жестоко избили неизвестные в Париже. Мать, Наталья Крушеник, сообщает, что состояние мальчика улучшилось. Фото: instagram.com/maman_de_yuriy

Украинец 15-летний Юрий, которого жестоко избили неизвестные в Париже, ранее уже попадал в поле зрения полиции за мелкое хулиганство.

Причиной инцидента мог стать конфликт между 2 враждебными бандами подростков. В одну из которых может входить Юрий. Об этом пишет издание Le Figaro, ссылаясь на источники, близкие к следствию.

По информации издания, одна из групп из района Богренель ранее напала на другую, что действует в городе Ванв, недалеко от Парижа. В первую мог входить Юрий, за что его потом и избили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ножи, дубинки и проломленный череп - опубликовали видео избиения украинца в Париже - 18+

А мать Юрия Наталья Крушеник фигурирует в расследовании о торговле людьми, пишет Liberation. 11 женщин из Украины пожаловались, что она незаконно наняла их на работу уборщицами в компанию V.I.P. ServicesConcierges - консьерж-сервис, который преимущественно обслуживает Airbnb. Парижская прокуратура уже начала предварительное расследование по жалобам о "скрытом" и "нелегальном" труде и торговле людьми. Всего на компанию V.I.P. ServicesConcierges работало около 60 украинок, рассказывают ее бывшие работницы.

В то же время Крушеник настаивает, что женщины были устроены на работу законно.

Событие произошло 15 января неподалеку Эйфелевой башни. 14-летний Юрий с друзьями возвращался из колледжа, когда на них набросилась группа неизвестных. С металлическими палками и битами они атаковали студентов. Парень в реанимации. У него пробит череп, множественные переломы рук, ребер, ножевые ранения, травма глаз. 21 января Юрию исполнилось 15 лет.

Сейчас вы читаете новость «Избиение украинца в Париже: СМИ узнали неожиданные подробности о парне и его матери». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть