Ексклюзивы
понедельник, 11 апреля 2011 17:10

Полсотни футбольных фанов побили анимешников

11 апреля произошло столкновение между футбольными фанами и анимешниками - представителями нового молодежного течения. Драка произошла в центре Киева недалеко от Европейской площади.

Как пишет в своем блоге участник событий, все начиналось довольно культурно, несмотря на непогоду "люди шли с улыбками на лицах".

"Направляемся к сцене под "радугой", по пути кричим "НЯ!". Анимешники садятся на лавочки вокруг сцены. На сцену выходят ведущие. Включается няшная музыка", - рассказывает свидетель.

Внезапно откуда-то прибежали около 50 футбольных фанов, которые с криками "Геть ворогів" начали вытеснять со сцены представителей молодежного движения.

В результате произошла небольшая потасовка, во время  которой несколько анимешников получили незначительные травмы. Как сообщает блоггер, на место происшествия вызвали милицию, но футбольные хулиганы скрылись. Пострадавшие анимешники не стали обращаться в милицию и снимать побои.

Сейчас вы читаете новость «Полсотни футбольных фанов побили анимешников». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

143

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть