вторник, 29 июня 2021 17:17

Пассажиру авто прострелили лицо

Пассажиру авто прострелили лицо
Во Львовской области водитель Toyota из-за конфликта обстрелял Hyundai и попал в лицо пассажиру. Фото: t.me/KyivCityOfficial

В Золочевском районе Львовской области водитель Toyota из-за конфликта обстрелял Hyundai. И попал в лицо 37-летнему пассажиру авто.

Произошло это 28 июня. Подозреваемого задержали, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вооруженный битой мужчина избил водителя на глазах у жены

"Потерпевший рассказал, что между водителями Toyota и Hyundai произошел конфликт. Тогда водитель первого автомобиля вытащил оружие и выстрелил в Hyundai, где он сидел на пассажирском сиденье. Пуля попала потерпевшему в лицо", - сказано в сообщении.

Подозреваемый - 44-летний житель города Броды Львовской области. За хулиганство ему грозит до семи лет лишения свободы.

В Одессе водители на дороге устроили стрельбу. Инцидент произошел на улице Мясоедовской. Конфликт между ними произошел из-за того, что один из водителей нарушил правила дорожного движения.

Сейчас вы читаете новость «Пассажиру авто прострелили лицо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть