Ексклюзивы
среда, 07 февраля 2018 16:00

Охранники ночного клуба переломили хребет за отказ снять куртку

Охранники ночного клуба переломили хребет за отказ снять куртку
Избили парня охранники ночного клуба. Фото tsn.ua

В Бердичеве 18-летний молодой человек заявил об избиении охраной ночного клуба за отказ снять куртку.

"Спина - очень острая, невыносимая боль. Всю ночь не спал, очень болит", - жалуется Денис Лещинский, который уже двое суток прикован к кровати.

Он рассказал, что в клуб пошел с друзьями там отдыхал, танцевал, а потом вышел на улицу. Когда же возвращался, охранники начали требовать снять куртку, на что Денис ответил, что в зале полно людей в верхней одежде. "Ну, они не хотели объяснять. Я не заметил – меня кто-то ударил и я вылетел за дверь клуба, упал и сильно ударился о ступеньки", - утверждает потерпевший.

Врачи диагностировали у него компрессионный перелом позвоночника.

"Это серьезная травма. Постельный режим месяц-полтора, а потом корсет надо носить", - предупредил травматолог городской больницы Петр Чирка.

Сейчас парень в больнице с компрессионным переломом позвоночника. В ночном клубе утверждают парня только вывели из зала. Избиения отрицают. Полиция расследует инцидент, но уже разъяснила, что охрана в конфликтной ситуации должна была бы вызвать патрульных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Депутата горсовета забили до смерти коллеги.

На горнолыжном курорте Буковель избили сына депутата Черниговского областного совета Владимира Крестьянского Александра. По словам депутата, его сын был в ночном клубе "Бука" в компании своей девушкой и друзей. Возле бара началась драка, поэтому Александр позвал охрану. После того как все подутихло, парень вышел на ресепшн, так как его друзей не пускали в заведение. Он пытался решить этот вопрос с охранниками, которые в свою очередь, по словам Владимира Селянськго, начали бить его сына.

Сейчас вы читаете новость «Охранники ночного клуба переломили хребет за отказ снять куртку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть