Ексклюзивы
вторник, 22 октября 2019 17:00

Набросилась, когда спали: 9-летний мальчик рассказал о нападении матери с ножом

Набросилась, когда спали:  9-летний мальчик рассказал о нападении матери с ножом
В Запорожье 30-летняя женщина порезала ножом трех своих детей 9, 7 и 3 лет. После того пыталась покончить возраста себе. Фото - zp.depo.ua

В детской областной больнице Запорожья спасают 9-летнего Виктора, 7-летнюю Киру и Леонида, 3 года. Их порезала ножом мать, 30-летняя Наталья.

Младшие дети находятся в реанимации. Старший - в хирургическом отделении. Говорит, мать напала, когда они уже легли спать.

"Все было хорошо, никто не ссорился. Мать нас покупала и сама пошла в ванную. Мы спали. Старшая сестра Вика вышла в туалет. Когда вернулась, дверь была закрыта. Мать сказала лезть в окно или позвать соседку тетю Наталью. Когда они пришли, Вика уже увидела полотенца в крови. У матери соседка нож забрала. Тогда она взяла Леню на руки, качала, говорила "спи-спи", а сама его душила. А потом нас забрали врачи", - рассказывает пострадавший Виктор.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Видела дьявола: рассказали о женщине, которая порезала трех собственных детей

В самом тяжелом состоянии Кира. У нее пробито легкое и много сопутствующих диагнозов. Девочка нуждается в дорогостоящем лечении. Рядом с детьми находится отец Михаил, рассказала корреспонденту Gazeta.ua волонтер Злата Некрасова.

Старшие дети - в реабилитационном центре. Они не родные Михаилу, но мужчина говорит, что не бросит и будет опекать их.

Происшествие произошло 20 октября в 21:42 в доме на улице Игоря Сикорского, где живет семья. Следователи устанавливают обстоятельства и мотивы преступления. Открытое уголовное производство.

Сейчас вы читаете новость «Набросилась, когда спали: 9-летний мальчик рассказал о нападении матери с ножом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть