пятница, 15 января 2021 10:52

На заснеженной трассе легковушка слетела в кювет - погибла 7-летняя девочка
3

На Ивано-Франковщине в ДТП погибла 7-летняя девочка.

Водитель легковушки не справился с управлением и вылетел в кювет, сообщили в отделе коммуникации полиции Ивано-Франковской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Выпил за сына и поехал: водитель раздавил на тротуаре 35-летнюю женщину

Фото: facebook.com/frankivsk.police

"14 января в 18:50 произошло ДТП в селе Красноилье. Правоохранители предварительно установили, что водитель автомобиля Citroen Jumpy не справился с управлением и съехал в кювет. В результате аварии транспортное средство перевернулось. В салоне, кроме водителя, находились трое пассажиров - женщина и двое малолетних детей. Все пострадавшие госпитализированы с места происшествия. В "скорой" от полученных травм скончалась 7-летняя девочка. У водителя взяли кровь на проверку состояния опьянения", - говорится в сообщении.

В полиции по факту смертельной аварии открыли уголовное производство. Обстоятельства выясняются.

В поселке Старый Мерчик Валковского района Харьковской области 34-летняя водитель Daewoo Lanos влетела под фуру Daf FT XF с полуприцепом. Сама умерла в больнице. Ее 61-летнюю пассажирку выбросило из авто на дорогу под колеса другого грузовика. Еще одна пассажирка легковушки - 37-летняя гражданка Российской Федерации - в больнице.

Сейчас вы читаете новость «На заснеженной трассе легковушка слетела в кювет - погибла 7-летняя девочка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть