29 октября во второй половине дня на Закарпатье резко ухудшилась погода.
Сорвался шквальный ветер. Повалил фруктовые деревья в высокогорье, пишет глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль на своем официальном сайте.
В горах выпал снег.
"На Яблуницком перевале на границе Закарпатья и Ивано-Франковской области поваленные деревья частично перекрыли автомобильное движение. На место выехали сотрудники ГСЧС, которые освобождают проезд с помощью спецсредств", – говорится в его сообщении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Из-за тайфуна в Японии эвакуируют 29 тысяч человек
По состоянию на 17:00 без света остаются высокогорные населенные пункты Раховского района Белин и Квасы, и частично – Ясиня и Рахов. Авария произошла из-за обрывов линий электропередачи и коротких замыканий.
Поднялся уровень воды в горных реках, но угрозы наводнения нет.
Над Кубой сформировался мощный ураган, который угрожает американскому побережью. Об этом плвідомили в Национальном центре ураганов США.





















Комментарии