Ексклюзивы
суббота, 16 февраля 2019 18:46

На Закарпатье мужчина помогал толкать внедорожник и погиб под его колесами

На Закарпатье мужчина помогал толкать внедорожник и погиб под его колесами

На Закарпатье мужчина погиб под колесами автомобиля, который он толкал. Происшествие случилось около двух часов ночи 15 февраля в поселке Воловец.

"Около 2:00 ночи в Воловецкое отделение полиции поступило сообщение о том, что в районном центре обнаружено тело мужчины", - сообщает пресс-служба Главного управления полиции Закарпатья.

Правоохранители установили, что 56-летний житель села Гукливий на собственном автомобиле Mitsubishi Pajero Sport пробуксовывал на снегу. Мужчина попросил своего пассажира, 32-летнего жителя села Скотарское, чтобы тот помог вытолкнуть автомобиль из снега. При буксировке, молодой мужчина случайно упал под автомобиль. От полученных травм он погиб на месте происшествия.

Водителя иномарки проверили на состояние алкогольного опьянения. В крови обнаружено 1,4 промилле алкоголя.

По факту смертельного ДТП открыто уголовное производство по части 2 статьи 286 Уголовного кодекса Украины, то есть нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекших смерть человека. Следствие по делу продолжается.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подожгли машину секретаря городского главы

Житель села Шишловцы Ужгородского района Закарпатья по неосторожности прострелил себе голову. Пострадавшего доставили в областную больницу, но ранение оказалось несовместимым с жизнью, он скончался в приемном отделении. По словам родных, умерший мастерил различные самострелы и пиротехнические изделия, что, вероятно, и стало причиной смертельного ранения.

Сейчас вы читаете новость «На Закарпатье мужчина помогал толкать внедорожник и погиб под его колесами». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть