Ексклюзивы
среда, 24 июля 2013 07:35

На Винничине задержали педофила, который изнасиловал трех девочек

На Винничине задержали педофила, который изнасиловал трех девочек
Фото: hronika.info

Винницкие правоохранители задержали 32-летнего винничанина несколько дней назад. Его подозревают в развращении и изнасиловании девочек.

"В течение прошлой недели к нам обратились родители трех девочек семи, 12-ти и 13-ти лет. Родители пожаловались на мужчину, который заманивал их дочерей к себе домой. Каким образом это происходило, пока не разглашается. Но между собой они ни были знакомы. Сам мужчина жил в квартире. Оперативники криминальной милиции по делам детей выехали на место и проверили. Подозреваемого как раз застали дома", - сообщила 27-летняя Яна Шкляр, начальник ЦОС винницкого городского отдела милиции.

У педофила изъяли все вещественные доказательства, которые дают основания подозревать его в развращении и изнасиловании несовершеннолетних детей. Позже выяснили, что он ранее был судим за кражи. Теперь мужчина может сесть за решетку на 15 лет, если докажут в суде, что он действительно насиловал детей.

"По данным фактам открыты два уголовных производства за изнасилование малолетней, наказывается лишением свободы на срок до 15 лет и за развращение несовершеннолетних, предусматривается до 8 лет тюрьмы. Пока с задержанным проводят психиатрическую экспертизу, чтобы выяснить был ли человек вменяемым или нет", - добавила Шкляр.

Сейчас вы читаете новость «На Винничине задержали педофила, который изнасиловал трех девочек». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть