
В социальных сетях были найдены фото военнослужащего 15-й ОМСБр ВС РФ Рустама Нуржанова, которые фиксируют его пребывание по обе стороны границы - как в базовом лагере в Каменском районе Ростовской области, так и в г. Краснодоне Луганской области.

Соответствующее расследование провела команда InformNapalm.org.
На фото, опубликованном Рустамом Нуржановым 4 сентября 2014, осталась геолокации: Е 40, М-04, Краснодон, Украина. Местные жители узнали место съемки и подтвердили, что снимок был сделан в г. Краснодон, ул. Артема, 8, возле городского центрального рынка.

Интересно, что на фотографиях, датированных июлем 2015 года, Рустам Нуржанов снова находится за пределами Украины - в базовом лагере ВС РФ в Неклиновском районе Ростовской области, о чем свидетельствует новая фотография с его профиля с геолокацией.
Комментарии