Уже второй человек умер на избирательном участке в течение сегодняшнего дня.
Трагический случай произошел в помещении избирательного участка в с. Пляшивка Радивиловского района Ровенской области - там около 13 часов скончалась 80-летняя жительница села Корытное.
Как сообщает ГУ МВД Украины в Ровенской области, пенсионерка пришла на участок без сопровождения родных. Получив бюллетени, зашла в кабинку. Однако, заполнив только два бюллетеня из четырех, ей стало плохо. По предварительной информации, она болела гипертонией и были проблемы с сердцем.
Напомним, в Киевской области утром умерла 63-летняя местная жительница. Она успела проголосовать, после чего ей стало плохо.
×




















Комментарии