Ексклюзивы
понедельник, 26 октября 2020 11:25

На избирательном участке избили полицейского

На избирательном участке избили полицейского
Пьяный мужчина зашел на участок после его закрытия, а полицейский попросил его покинуть помещение. Мужчина вел себя неадекватно, по телефону позвал на помощь сына с другом. Родственник напал на работника полиции Фото: 5.ua

5 октября на избирательном участке в селе Нижбирок Гусятинского района Тернопольской области избили полицейского.

Нападавшим оказался 33-летний местный житель, который пришел на помощь своему пьяному родственнику, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Во Львове избиратель проголосовал на улице

"Мужчина в состоянии алкогольного опьянения зашел на участок после его закрытия, а полицейский попросил его покинуть помещение. Мужчина вел себя неадекватно, по телефону позвал на помощь сына с другом. Родственник напал на работника полиции. После нанесения телесных повреждений злоумышленники скрылись с места преступления. Полицейскому оказали медпомощь", - говорится в сообщении.

Нападающих нашли и забрали в отделение полиции.

33-летнему мужчине объявили подозрение за избиение полицейского. Следователи оказывают правовую оценку действиям 2 других злоумышленников. Продолжается следствие.

В Тульчине Винницкой области двое мужчин напали на участковую избирательную комиссию. К членам комиссии, которые выходили из помещения здания, где расположился избирательный участок, подъехал автомобиль "Ауди". Из машины выбежали 2 мужчин и стали угрожать физической расправой председателю и членам комиссии. Злоумышленники пытались отобрать у председателя комиссии бюллетени и избирательную документацию, обвиняя членов комиссии в фальсификации.

Сейчас вы читаете новость «На избирательном участке избили полицейского». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть