В городе Кривой Рог Днепропетровской области грабитель залез в квартиру, где живут двое сестер. Чтобы отдали золотые украшения, разбил им головы молотком.
Квартира женщин находится на втором этаже одной из многоэтажек. Грабитель проник внутрь через окно. Сначала угрожал ножом, затем схватил молоток.
"Когда одна из женщин отказалась отдавать вещи, грабитель несколько раз ударил ее молотком по голове, она упала на пол. Мужчина пошел дальше искать ценности по квартире. В другой комнате столкнулся со второй сестрой, ее так также ударил по голове. Затем схватил четыре золотые цепочки, три серьги и два мобильных телефона, - сообщили в Днепропетровской областной милиции. - Все время сестры были без сознания. Когда пришли в себя, вызвали врачей, а затем и милиционеров".
Преступника задержали через несколько дней. Им оказался 30-летний местный. За разбой может получить от 7 до 12 лет заключения.




















Комментарии