Ексклюзивы
среда, 14 декабря 2011 16:45

На Черниговщине мужчина убил жену и себя

На Черниговщине мужчина убил жену и себя

В дежурную часть Прилуцкого горотдела внутренних дел поступило сообщение о том, что в селе Ивкивцы Прилуцкого района в доме найдены мертвым супруги – мужчина и женщина, 1957 и 1958 гг. рождения.

Следственно-оперативная группа обнаружила в помещении тело женщины в постели с огнестрельным ранением головы, хозяин был найден повешенным в коридоре, а дом заперт изнутри, пишет Украина криминальная.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гаишники спасли женщину от самоубийства

Одной из версий, которую сейчас рассматривает следствие, - убийство мужчиной своей жены, после чего он покончил жизнь самоубийством. Правоохранители изъяли с места события зарегистрированное ружье Иж-27, принадлежавшее хозяину. Мужчина работал охранником на предприятии в одном из поселков района, его жена была на пенсии.

Соседи характеризуют покойных супругов положительно, но допускают, что муж имел отношения с другой женщиной. Это могло стать причиной для очередной ссоры, которая закончилась трагедией.

По факту гибели супругов возбуждено уголовное дело по статье 115 часть 1 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), расследование продолжается.

Сейчас вы читаете новость «На Черниговщине мужчина убил жену и себя». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть