Ексклюзивы
понедельник, 19 апреля 2021 19:29

Мужчина зарубил своих гостей и несколько дней жил рядом с ними

Мужчина зарубил своих гостей и несколько дней жил рядом с ними
На Луганщине мужчина зарубил своих гостей и несколько дней жил рядом с ними. Факт обнаружили случайно - во время профилактического обхода населенных пунктов вблизи линии разграничения. Фото: facebook.com/policeLG

В Станице Луганской Луганской полицейские задержали 43-летнего мужчину, который подозревается в двойном убийстве.

Он зарубил своих гостей и жил рядом с ними. Факт обнаружили во время рейда участковых, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

"К полицейским вышел пьяный хозяин. Участковые обратили внимание на красные пятна на его обуви, похожие на кровь. На вопрос полицейских, что это может быть, мужчина занервничал и что-то непонятное начал рассказывать. А когда полицейские вошли в дом мужчины, то ужаснулись от увиденного. Среди дома лежали окровавленные трупы мужчины и женщины", - рассказали полицейские.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина 4 года жил с мумией матери

Владелец дома сказал, что он не понимает, что вообще произошло в его доме и кто эти убитые люди. Их личности установили полицейские. Это 36-летний мужчина и 40-летняя женщина - местные жители. Оказалось, они зашли в гости к подозреваемому. Между ними произошла ссора.

"Ссора закончилась тем, что хозяин топором убил своих гостей. И все это время рядом с мертвыми людьми пил водку. Так продолжалось не менее трех дней", - добавили полицейские.

С места происшествия изъяты вещественные доказательства. Подозреваемого взяли под стражу. Ему грозит пожизненное лишение свободы.

В Запорожье на ул. Казака Бабуры жители многоквартирного дома пожаловались полицейским на трупный запах из квартиры соседа. Полицейские обнаружили там тела двух людей, принадлежащих матери и брату мужчины. Одно тело пролежало более 8 месяцев, другое - около 3.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина зарубил своих гостей и несколько дней жил рядом с ними». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть