Ексклюзивы
пятница, 30 марта 2018 04:57

Мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета в Киеве

Мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета в Киеве
В Киеве произошла стрельба. Фото: B2Blogger.com

В столице на улице Печенежской полиция задержала пьяного мужчину, который стрелял в воздух из стартового пистолета. Теперь ему грозит три года тюрьмы.

Сотрудники управления полиции охраны в Киеве задержал сегодня, 29 марта, мужчину, который устроил стрельбу посреди улицы из стартового пистолета. Об этом сообщает Управление полиции охраны в г.Киеве.

"В полицию позвонили прохожие, которые сообщили, что на улице Печенежской неизвестный в воздух стреляет из пистолета. На месте правоохранители задержали мужчину, который находился в состоянии алкогольного опьянения. Во время поверхностного осмотра у него обнаружили предмет, похожий на стартовый пистолет", - сказано в сообщении.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На выставке животных человек, которого укусил лемур, начал стрелять и драться

В результате происшествия никто не пострадал. Для выяснения обстоятельств 39-летнего правонарушителя доставили в Шевченковское управление полиции.

Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований. Начато уголовное производство по ч.1 ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает до трех лет ограничения свободы.

25 марта в Днипро посетители кафе устроили стрельбу. Инцидент произошел около 03:00 ночи возле кафе на ул. Передовой. Пострадал 1 человек.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина устроил стрельбу из стартового пистолета в Киеве». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть