Ексклюзивы
среда, 21 октября 2020 18:10

Мужчина расстрелял супругов-предпринимателей, не желая возвращать им долг

Мужчина расстрелял супругов-предпринимателей, не желая возвращать им долг
В 2018 году 51-летний односельчанин взял у потерпевшего в долг три водных велосипеды на сумму $ 7 тыс. Не желая возвращать долг, он решил избавиться кредитора

В селе Шабо Белгород-Днестровского района мужчина расстрелял из пистолета супругов-предпринимателей, не желая возвращать долг в $7 тыс. Об этом сообщили в Белгород-Днестровском отделе полиции в Одесской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Убийство четы предпринимателей: в полиции рассказали о версиях

В конце мая в доме нашли окровавленные тела 47-летнего мужчины и его 37-летней жены. Мужчина занимался прокатом водных катамаранов в Затоке. Полицейские проверили его личные и партнерские связи и вышли на след убийцы.

Выяснилось, что в 2018 году 51-летний односельчанин взял у потерпевшего в долг 3 водных велосипеда на сумму $7 тыс. Не желая возвращать долг, он решил избавиться от кредитора. С приобретенным заранее пистолетом злоумышленник ночью пришел во двор мужчины и застрелил его и жену.

Преступнику сообщили о подозрении сразу по 2 статьям: умышленное убийство и незаконное обращение с оружием. Суд избрал ему меру пресечения в виде содержания под стражей. Мужчине грозит пожизненное лишение свободы.

В селе Шабо Белгород-Днестровского района Одесской области убили сожителей вечером 28 мая. 47-летнего мужчину и женщину, 38 лет, нашли во дворе возле собственного дома в начале села, недалеко от местной остановки "Совхоз". Оба погибших имели огнестрельные ранения и колото-резаные раны в области туловища. У женщины также были переломаны пальцы на одной руке.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина расстрелял супругов-предпринимателей, не желая возвращать им долг». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть