Ексклюзивы
пятница, 22 марта 2019 08:43

Мужчина отрезал себе часть ноги и выбросил на улицу

Мужчина отрезал себе часть ноги и выбросил на улицу
В Ахтырке Сумской области мужчина ампутировал себе ступню и выбросил ее на улицу. Фото - Роксолана

В Ахтырке Сумской области мужчина ампутировал себе ступню и выбросил ее на улицу.

Часть человеческой ноги нашел собака и принес ее домой. Хозяйка животного сразу сообщила об этом в полицию, пишет "Ахтырский городской портал".

Полицейские выяснили, что владелец ступни находился в Ахтырской центральной районной больнице. Пациент обратился к медикам 18 марта после того, как отрезал себе часть правой ноги кухонным ножом. У него была запущенная гангрена, и конечность отгнила через некроз тканей. Отрубленную ступню он выбросил на улицу, под мостом.

Мужчину пролечили и предложили сделать операцию, но утром следующего дня он категорически отказался от дальнейшего лечения, написал расписку и покинул больницу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самоубийца отрезал руку бензопилой

По словам медиков, пациент болеет с июня прошлого года. Летом он девять дней находился в больнице, но потом отказался от лечения и больше за медицинской помощью не обращался. За это время у больного развилась сухая гангрена правой стопы и нижней трети голени. Свое нежелание лежать в больнице мужчина объясняет нехваткой денег, но медики уверяют, что готовы лечить его за счет больницы.

Мужчину зовут Владимир Твердохлеб, сообщает местное издание "Роксолана". Он говорит, что больная нога продолжает гнить и единственное, о чем он мечтает - чтобы ее отрезали полностью.

В китайском округе Боадин недалеко от города Хэфэй 47-летний мужчина отрезал себе ногу, пораженную гангреной. На операцию в больнице ему не хватило денег.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина отрезал себе часть ноги и выбросил на улицу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть