Ексклюзивы
вторник, 15 октября 2019 10:24

Мужчина чуть не убил насильника жены

Мужчина чуть не убил насильника жены
В поселке Шевченково Купянского района на Харьковщине 27-летний мужчина чуть не зарезал насильника жены. Фото - Корупция.Инфо

27-летний житель поселка Шевченково Купянского района Харьковской области чуть не убил насильника жены, которого застал во время преступления.

Насильника спасают медики, а мужа потерпевшей задержали, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

"Потерпевшая была в кафе неподалеку от дома. Вместе с мужем отдыхали в компании друзей. Около часа ночи женщина решила пойти домой, но мужу об этом не сообщила. У дома ее догнал неизвестный, с применением физического насилия вступил с ней в половую связь. Муж потерпевшей, возвращаясь домой, услышал крики жены о помощи. Он схватил обидчика, ударил его по голове и нанес нападавшему несколько ударов ножом в область паха. Увидев приближение полицейского автомобиля, муж потерпевшей с места преступления скрылся", - рассказали полицейские.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Перевоспитывал: мужчина сядет за убийство родственника

25-летний насильник с сильным кровотечением был госпитализирован в районную больницу. Мужчина, который причинил телесные повреждения, задержан. Ему грозит до 8 лет заключения. Другой злоумышленник, которому после завершения лечения и результатов экспертиз будет сообщено о подозрении в совершении изнасилования, может отправиться за решетку на 5 лет.

В селе Комыны Изяславского района Хмельницкой области задержали 3 подозреваемых в убийстве 44-летнего мужчины. Погибший сидел раньше решеткой за изнасилование. После освобождения жил у одной пенсионерки в селе, помогал ей по хозяйству. Соседям не нравилось то, что возле них живет такой человек. Ему сказали покинуть село, что он и сделал. Через несколько месяцев он снова вернулся.

Сейчас вы читаете новость «Мужчина чуть не убил насильника жены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть