Ексклюзивы
понедельник, 21 сентября 2020 12:23

Металлические трубы, ножки от мебели и моторное масло: друзья 3 суток издевались над бездомными

Металлические трубы, ножки от мебели и моторное масло: друзья 3 суток издевались над бездомными
Во Львове 18 и 16-летний товарищи 3 суток издевались на двумя бездомными. Оба умерли. Фото: facebook.com/MVS.LVIV

В реанимации больницы скорой медицинской помощи во Львове умер 64-летний бездомный, которого 12 сентября во Львове жестоко избили 2 юношей.

Таким образом он стал уже второй жертвой этого преступления. Шансов выздороветь у него практически не было, сообщила 21 сентября заведующая отделением анестезиологии и интенсивной терапии больницы Наталья Матолинец.

"У мужчины была тяжелая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга тяжелой степени с кровоизлиянием в мозг, травма туловища, множественные ушибы по всему телу, перелом руки. Он был в глубокой коме на искусственной вентиляции легких", - сообщила Наталья Матолинец, передает ZAXID.NET.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В Киеве подростки забили до смерти прохожего

2 жестоко избитых бездомных нашли в заброшенной постройке на ул. Б. Хмельницкого 12 сентября. 70-летний мужчина от полученных травм скончался сразу, а 64-летний мужчина оказался в реанимации. Следователи установили, что к тяжкому преступлению причастны 18-летний житель Жовковского района и 16-летний львовянин, их задержали через несколько часов после преступления.

Выяснилось, что в течение 3 дней юноши издевались над бездомными, которые жили в заброшенном здании. Ребята жестоко избивали мужчин металлическими трубами и деревянными ножками от мебели, обливали их моторным маслом и обсыпали сухой строительной смесью. Они требовали от беспризорных деньги, а свои действия снимали на телефоны - именно эти изъятые полицейскими видеозаписи и стали основным доказательством вины.

За двойное убийство преступникам грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.

В Днепре двух бездомных избили подростки. Вооруженные металлическими прутьями, они без всяких причин напали на бездомных.

Сейчас вы читаете новость «Металлические трубы, ножки от мебели и моторное масло: друзья 3 суток издевались над бездомными». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть