Ексклюзивы
четверг, 26 апреля 2018 19:36

Мать оставила детей с сожителем, а когда вернулась, то увидела страшное

Мать оставила детей с сожителем, а когда вернулась, то увидела страшное
В Одесской области погибла 7-месячная девочка, ее сестра попала в реанимацию, дети были с сожителем матери. Фото: Styler

В Одесской области, в селе Любашевка произошла трагедия, унесшая жизнь 7-месячной девочки, ее старшая сестра попала в реанимацию.

Об этом сообщила Нацполиция Одесской области.

В полиции рассказали, что мать оставила своих дочек на сожителя и пошла на родительское собрание в школу, а когда вернулась увидела страшное.

"Когда женщина вернулась, обнаружила свою четырехлетнюю дочь без сознания на полу. В другой комнате между спинкой дивана и стеной вниз головой лежала младшая дочь".

В это время 53-летний мужчина, с которым остались девочки, крепко спал в состоянии алкогольного опьянения. Детей забрали в больницу, к сожалению, младшую девочку спасти не удалось, у старшего ребенка врачи обнаружили отравления суррогатами алкоголя, медики борются за ее жизнь в отделении реанимации.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10-летний ребенок умер после падения с моста

Полиция задержала сожительница матери, на него открыли уголовное производство по факту злостного невыполнения обязанностей по уходу за детьми.

Между селами Алексеевка и Соколец Немировского района Винницкой области в реке Южный Буг нашли затонувший автомобиль нa глубине около 2 метров. В салоне обнаружили тела 54-летнего Юрия и 52-летней Инны Нахимчуков.

Сейчас вы читаете новость «Мать оставила детей с сожителем, а когда вернулась, то увидела страшное». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть