Ексклюзивы
среда, 22 августа 2012 15:33

Львовянин ограбил и пытался изнасиловать несовершеннолетнюю

Львовянин ограбил и пытался изнасиловать несовершеннолетнюю
В райотдел обратилась мама девушки. Фото: stavropolye.tv

Сотрудники Жидачивского райотдела милиции задержали мужчину, который на полевой дороге сообщением пгт. Журавно-Лапшин Жидачевского района ограбил девушку и пытался ее изнасиловать.

В субботу, 18 августа, в райотдел обратилась мама девушки. Женщина сообщила сразу о двух преступлениях. Когда ее дочь возвращалась домой по проселочной дороге, то к ней подъехал неизвестный мужчина и предложил подвести. Девушка не реагировала на слова незнакомца. Мужчина увидел, что кроме них на дороге никого нет и затащил девушку в кусты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Хмельнитчине мужчину посадили на 11 лет за изнасилование падчерицы

"Злоумышленник пытался изнасиловать несовершеннолетнюю. Однако она оказалась проворнее, ударила мужчину и убежала. Ему только удалось вырвать у нее мобильный телефон", - рассказал Марьян Фляк, заместитель начальника Жидачевского РО ГУМВД Украины во Львовской области.

В тот же день в ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители задержали злоумышленника, им оказался 27-летний житель Ивано-Франковской области. Сейчас мужчина находится в изоляторе временного содержания.

Против него возбудили уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ст. 186 (Грабеж), а также решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления предусмотренного ч.3 ст.15 - ч.3 ст.152 УК Украины (покушение на изнасилование).

Сейчас вы читаете новость «Львовянин ограбил и пытался изнасиловать несовершеннолетнюю». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

5

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть