Ексклюзивы
среда, 03 апреля 2013 14:59

Крымский педофил издевательства над 6-летней дочерью записывал на видео

Крымский педофил издевательства над 6-летней дочерью записывал на видео
Фото: p-p.com.ua

Работникам севастопольской милиции поступила оперативная информация о том, что 40-летний севастополец совершает развратные действия относительно своей 6-летней дочери. Во время проверки информация нашла подтверждение.

Было установлено, что мужчина с лета прошлого года с целью совершения развратных действий относительно своей малолетней дочери совершал действия сексуального характера. Используя беспомощное состояние ребенка, а также понимая, что дочь не сможет оказывать ему сопротивление и не осознает, что с ней делает отец, злоумышленник несколько раз удовлетворял свою похоть неестественным способом. Свои действия он снимал на видео.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известный британский публицист арестован за совращение несовершенолетних

Во время обыска у злоумышленника стражи порядка изъяли видеозапись с его развратными действиями, которые он совершил относительно ребенка.

Действия злоумышленника квалифицированы по ч.2 ст.156 (развращение несовершеннолетних), ч.3 ст.153 (насильственное удовлетворение половой страсти неестественным способом) УК Украины. Злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет, сообщил ССО УМВД Украины в Севастополе.

Сейчас вы читаете новость «Крымский педофил издевательства над 6-летней дочерью записывал на видео». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

10

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть