Ексклюзивы
пятница, 19 октября 2018 12:26

"Кровь начала хлестать" - водителя маршрутки избили пассажиры

"Кровь начала хлестать" - водителя маршрутки избили пассажиры
Олега Кешмана из Умани избили в маршрутке. Фото: скрин с видео

Водителя маршрутки Олега Кешмана избили двое пассажиров. Были пьяными, цеплялись к людям, хулиганили в автобусе. Набросились на мужчину, когда сделал замечание.

Это произошло в Умани Черкасской области. Водитель оказался в больнице с ушибами и сотрясением мозга. Мужчины после драки скрылись, сообщают "Надзвичайні новини".

"Я сидел за рулем. Когда сделал замечание, то получил удар в голову сбоку. Сразу остановил автобус. Один мужчина выбежал на улицу и бросился ко мне. Думал, что есть дверь, но с моей стороны только окно. Он его разбил. Меня порезало стекло, кровь из шеи начала хлестать. Я зажимал раны полотенцем. А они убежали. Позже одного увидел в больнице - ему зашивали руку", - рассказывает Олег Кешман.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Прохожим пришлось извлекать из салона водителя, который врезался в электроопору

Нападающих установили, но не задержали. Следователь открыл уголовное производство о "умышленном легком телесном повреждении". Расследование продолжается.

В Сумах патрульная полиция остановила автомобиль, за рулем которого находился сотрудник СБУ с признаками алкогольного опьянения.

Между ним и правоохранителями произошел конфликт, в ходе которого сбушник ударил в глаз патрульного и скрылся с места происшествия.

Сейчас вы читаете новость «"Кровь начала хлестать" - водителя маршрутки избили пассажиры». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть