Ексклюзивы
пятница, 23 декабря 2011 16:52

Крымчанин жестоко убил двух встречных, которые попались под горячую руку

Крымчанин жестоко убил двух встречных, которые попались под горячую руку

В Бахчисарае 23 декабря сотрудники уголовного розыска и участковые местного райотдела милиции по "горячим следам" раскрыли жестокое двойное убийство.

По информации пресс-офицера райотдела Елены Даниленко, сообщение о первом убитом поступило в милицию по линии "102" в 5.20 утра. Неизвестный сообщил в дежурную часть о том, что на улице между двумя магазинами лежит мужчина с размозженной головой. На место происшествия немедленно выехала следственно-оперативная группа.

Спустя час в райотдел поступило аналогичное сообщение. Местный житель рассказал, что нашел на улице обезображенный труп. По тревоге был поднят весь личный состав райотдела.

С целью раскрытия этих резонансных преступлений в Бахчисарай прибыло все руководство Главного управления крымской милиции.

Сотрудниками милиции были проведены подворовые обходы, проверены все питейные заведения, находящиеся в квадрате обнаружения трупов. В итоге они вышли на питейное заведение, в котором возник конфликт между четырьмя посетителями и одним местным жителем. К обеду личность подозреваемого была установлена. 35-летний местный житель дал признательные показания о том, что убил людей, поскольку вымещал на них злобу за несправедливые побои, нанесенные ему посетителями бара. После того, как его избили, он решил отыграться на прохожих: бил первого попавшегося человека руками, ногами, и всем, что попадалось под руку - бутылками, кирпичами, палками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Днепропетровщине из-за земли зарезали женщину

Личность одного убитого установлена: это 56-летний рабочий, который характеризовался как абсолютно неконфликтный человек. Личность второго погибшего правоохранители устанавливают.

В настоящее время подозреваемый задержан. Известно, что на его счету несколько судимостей: за нанесение тяжких телесных повреждений, совершение мошенничества и разбойного нападения. В настоящее время возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.115 УК Украины - умышленное убийство двух лиц. Санкция статьи предусматривает лишение свободы от 10 лет до пожизненного заключения. Ведется следствие.

Сейчас вы читаете новость «Крымчанин жестоко убил двух встречных, которые попались под горячую руку». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть