Ексклюзивы
вторник, 22 сентября 2020 18:10

Конфликт в маршрутке: мужчине разбили голову молотком

Конфликт в маршрутке: мужчине разбили голову молотком
Мужчину доставили в больницу с тяжелыми телесными повреждениями

В Запорожье в маршрутке произошел инцидент. Трое пассажиров избили мужчину. Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Запорожской области.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мужчина порезал ножом пассажиров маршрутки

"20 сентября около 18:30 в Шевченковский отдел полиции Главного управления Национальной полиции в Запорожской области поступило сообщение о том, что в приемное отделение городской больницы доставлен мужчина с тяжелыми телесными повреждениями. На место происшествия немедленно были направлены экипажи патрульной полиции, следственно-оперативная группа Шевченковского отделения полиции и кинологическая служба", – говорится в сообщении.

Полицейские выяснили, что между местным жителем и тремя неизвестными мужчинами, в салоне маршрутки внезапно возник конфликт. Впоследствии он перерос в драку. Нападавшие нанесли потерпевшему немало телесных повреждений. Один из злоумышленников достал молоток и несколько раз ударил его по голове.

Полицейские провели ряд поисковых действий, чтобы установить все обстоятельства происшествия. К поискам они привлекли служебную собаку. На прилегающей территории пес нашел молоток, которым наносили удары. Его направили на экспертизу.

Нападающих задержали. Ими оказались ранее судимые местные жители 1986, 1991 и 1994 годов рождения.

В полиции открыли уголовное производство - тяжкое телесное повреждение. Преступников проверяют на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города Запорожья и Запорожской области.

В Днепре в маршрутке №87 произошел конфликт. Двое мужчин в неадекватном состоянии оскорбляли и избили одного из пассажиров.

Сейчас вы читаете новость «Конфликт в маршрутке: мужчине разбили голову молотком». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть