Ексклюзивы
пятница, 19 августа 2011 19:27

"Киевская власть виновата в погромах на Троещине" - Кличко

"Киевская власть виновата в погромах на Троещине" - Кличко

Депутатская фракция "УДАР Виталия Кличко" в Киевсовете требует от столичной власти немедленно урегулировать ситуацию вокруг скандального строительства на ул. Маяковского в Деснянском районе Киева.

Об этом говорится в обращении депутатов к руководству КГГА.

"Последние события на строительной площадке показали, что группы спортивных молодчиков, под руководством застройщиков и при полном попустительстве сотрудников милиции, пренебрегают любыми нормами закона. В ход идут камни, палки, слезоточивый газ. Если городские власти оперативно не вмешаются в конфликт, его последствия могут быть непредсказуемыми. И вся ответственность за это ляжет лично на главу Киевской городской государственной администрации ", - убеждены во фракции "УДАР".

По мнению депутатов Кличка, если бы власти выступала против незаконных застроек, "Киевгорстрой", который сегодня полностью подконтролен КГГА, никогда бы не начал возведение торгово-бытового комплекса на месте зеленой зоны и детской площадки.

"С одной стороны чиновники декларируют борьбу с коррупцией и заявляют, что отныне все строительство в городе должно происходить по закону, а с другой - закрывают глаза на вопиющие нарушения его норм".

Фракция "УДАР" обратилась в Генеральную прокуратуру, руководству МВД, столичную Инспекцию государственного архитектурно-строительного контроля и в Главное управление Государственного агентства земельных ресурсов Украины в г. Киеве с призывом срочно принять адекватные меры, чтобы урегулировать ситуацию вокруг скандального строительства и наказать виновных в нарушении закона.

Сейчас вы читаете новость «"Киевская власть виновата в погромах на Троещине" - Кличко». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

37

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

02.07.2013 12:00:57Коля46.182.82.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Одягни кращі окуляри...

02.07.2013 10:28:35украинец195.182.194.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

"Не бачу реальних суперників Януковичу"......судя по фото и высказыванию, Одаричу нужно глазных капель купить и путеводитель по "Занзибару" , а то он совсем нихера не видит!!!

01.07.2013 09:14:25кок178.210.145.--
  • 6+
  • 0-
  • Відповісти

Смешной этот Одарич,вместе со своим шефом Моней Бродским , сп.здел и не подумал......................ха-ха-ха!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!

30.06.2013 08:14:55хрін5.248.93.--
  • 11+
  • 0-
  • Відповісти

К Януковичу подбегает маленькая девочка и говорит:
– Подарите мне свою фотографию!
– Зачем?
– А я покемонов собираю! ;););););)

30.06.2013 07:29:42українець94.240.186.--
  • 7+
  • 0-
  • Відповісти

Якщо таким сумнівним персонажам, як Янукович-Азаров-Ківалов-Чєчєтов- Коліснічєнко-Колєсніков-Бондаре нко і т.д. і т.д, нема в Україні альтернативи, то це добре для українського суспільства, чи це вирок йому? Таке малесеьке питаннячко, але надто в*їдливе.

29.06.2013 19:21:18Ха91.215.8.--
  • 12+
  • 0-
  • Відповісти

Если еще насту пить ему на яйца, то признается в любви к януку.

29.06.2013 18:10:14валентина94.244.21.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Очень заметны комментаторы, сидящие на игле у оппозиционЭров и власти. Это,в основном, люди с лексиконом 20-тилетних обкуренных даунов. И чем сильнее ломка,тем словоблудие ярче,нецензурщины больше.Увы!!!

29.06.2013 10:34:18ХАМа НЕТ178.150.177.--
  • 2+
  • 0-
  • Відповісти

74-ка разве не соперник? При таком управлении страной все возможно.
Армия тоже может стать на подмогу.
Чем черт не шутит.

30.06.2013 07:25:22українець94.240.186.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

От хто-хто, а армія себе ніяк не позиціонує в політикумі Української держави. Хоча одного разу якісь глухі чутки все ж таки були, а саме під час відомих подій кінця 2004р, коли ніби силовики відмовились йти душить народ і це безумовно була позиція. А так... Або армія не вбачає ніякої загрози державі, якій вони призвана служить, або їй процеси в ержаві не цікаві, або слабка щоби в них втручатись. Хоча би своїм авторитетом. Цього нема, армію не чуть. Тільки міністр оборони України, сматрящій за армією України від русскава міра, нахвалює свого начальника. От і все втручання армії в політику.

29.06.2013 09:19:42tpatriot46.201.242.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

СЛІПОНДРА... а "золотий унітаз"... хіба вже не суперник...:)

29.06.2013 07:48:23111217.212.230.--
  • 5+
  • 0-
  • Відповісти

а соперников по правде НЕТ! остальные просто ШЕЛУПОНЬ прозападная.

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть