Ексклюзивы
пятница, 20 июля 2007 16:45

Киркоров поддержал Сердючку: "Мне стыдно за Россию"

Российский эстрадный исполнитель Филипп Киркоров намерен начать в России акцию в поддержку украинского исполнителя Андрея Данилко, выступающего под псевдонимом "Верка Сердючка".

Об этом певец заявил на своей пресс-конференции в Ялте.

Комментируя итоги песенного конкурса "Евровидение-2007", Киркоров отметил, что самым ярким выступлением на конкурсе был выход "Верки-Сердючки", занявшей 2-е место. "Конечно, мы болели за наших девочек, но за Данилко я расстроился. Особенно за ту волну, которая пошла после выступления. Якобы он спел "Раша гудбай"... Это несправедливо по отношению к Андрею. Он никогда не пойдет на такой дешевый ход, это человек с юмором, надо его читать между строк, а не принимать все "в лоб", - сказал Киркоров.

По словам российского певца, следует отдать должное "мужеству и терпению" Данилко, который "выступил достойно, и чуть-чуть не хватило ему до победы". "Мне вдвойне стыдно за Россию, за то, что так отнеслись после конкурса. Но его друзья с ним, все, что надо, мы для него сделаем. Когда из трансляции "Славянского базара" в России, где были самыми яркими выступлениями его и Ротару, вырезают все выступление Данилко, это очень некрасиво. Мы вернемся и начнем акцию в его поддержку", - цитирует слова Киркорова газета "Ялтинский курьер".

Обком

Сейчас вы читаете новость «Киркоров поддержал Сердючку: "Мне стыдно за Россию"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть