Ексклюзивы
вторник, 05 февраля 2019 07:33

Пытали 96 дней: отец Кати Гандзюк впервые показал ее фото из реанимации (18+)
4

4 февраля прошло полгода со дня нападения на Екатерину Гандзюк и 3 месяца со дня смерти херсонской активистки. В связи с этим ее отец Виктор Гандзюк опубликовал невиданные до сих пор фотографии, на которых четко видно, какие повреждения тела получила женщина. Соответствующие сообщение появился на его странице в Facebook.

"Многочисленные посты, статьи, телепередачи. На фотоснимках и телеэкранах Катя - молодая, красивая, счастливая, веселая, мечтательная. Но есть другие фото ... Девяносто шесть дней в реанимационном отделении. Раны на все тело. Сгоревшие волосы. Обожженные глаза . Постоянная нестерпимая боль. Длительные изнурительные лихорадки. Четырнадцать тяжелых операций. Ежедневные перевязки под наркозом. Литры перелитой крови. Три месяца лежа на спине на жесткой сетке без матраса, подушки и одеяла. Перед глазами - только потолок. Бессонные ночи. Неделями зафиксированные руки и ноги. Неделями пища через трубочку. А в глазах - надежда и желание выжить", - пишет он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Губенатор Херсонщины пожаловался СБУ на отца Екатерины Гандзюк

По словам Виктора Гандзюка, фотографии, которые он опубликовал, есть самыми страшными. Снимали их, чтобы послать в иностранные клиники (европейские и американские). Но ответ, по словам мужчины, всегда был один: "Опыта лечения таких тяжелых химических ожогов не имеем".

"Очень хочу, чтобы эти фото видели уроды-исполнители: и те, что за решеткой, и те, что под арестом в теплых домах рядом с юными женами, пожилыми родителями, импортными протезами. Видели организаторы, заказчики, которые сейчас дрожат за рубежом и в высоких кабинетах. Еще хочу, чтобы их увидели те, кто фальсифицировал и тормозил следствие, те, кто делает это и сегодня. Хотя разницы между всеми, кого перечислил, уже не вижу. Пусть посмотрит эти фото генеральный прокурор. Пусть их видит гарант и его вероятная конкурентка. Катю не просто убили. Катю пытали девяносто шесть дней, жестоко, ежесекундно", - добавил Виктор Гандзюк.

Внимание! Фотографии - 18+

4 февраля прошло полгода со дня нападения на Екатерину Гандзюк и 3 месяца со дня смерти херсонской активистки
Фото: Facebook
4 февраля прошло полгода со дня нападения на Екатерину Гандзюк и 3 месяца со дня смерти херсонской активистки
4 февраля прошло полгода со дня нападения на Екатерину Гандзюк и 3 месяца со дня смерти херсонской активистки
4 февраля прошло полгода со дня нападения на Екатерину Гандзюк и 3 месяца со дня смерти херсонской активистки

4 ноября в прошлом году в столичном ожоговом центре умерла 33-летняя Екатерина Гандзюк. Была советницей городского головы Херсона, выполняла обязанности управляющей делами исполкома. На Екатерину напали возле подъезда собственного дома утром 31 июля. Неизвестный вылил на нее литр концентрированной серной кислоты и убежал. Получила химические ожоги более 30% тела - головы, лица, левой руки и ноги, передней части грудной клетки, левого глаза.

Сейчас вы читаете новость «Пытали 96 дней: отец Кати Гандзюк впервые показал ее фото из реанимации (18+)». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть