Ексклюзивы
воскресенье, 08 ноября 2015 12:39

Кандидат на должность мэра Павлограда на скорости влетел в фуру

Кандидат на должность мэра Павлограда на скорости влетел в фуру

Кандидат на должность городского головы Павлограда Евгений Терехов "Укроп" в воскресенье утром попал в ДТП.

По данным доверенного лицо кандидата Эдуарда Станько, ДТП произошло на трассе между селами Булаховка и Межириче Павлоградского района, пишет Радио Свобода.

Кандидат находился за рулем легкового автомобиля. Больше никаких подробностей аварии пока неизвестно, отметил Станько.

По словам Станько, пока Евгений Терехов находится в реанимационном отделении городской больницы №4 в Павлограде. Его жизни и здоровью ничего не угрожает, но врачи советуют ему хорошо отдохнуть. Сейчас он спит.

"Я приехал в больницу, здесь у него куча врачей. Через врачей я спросил у него о самочувствии, он передал, что чувствует себя "достаточно нормально". Он был абсолютно трезв. Далее им занимаются медики. Ничего страшного с ним не произошло, все под контролем. Единственное, что его друзья позвонили его врачу, который оперировал его после ранения в АТО, и тот сказал, что после удара желательно сделать томографию, а это - только в Днепропетровске. Если врачи будут настаивать, то будем везти в Днепропетровск. А так - ничего критического", - сказал Станько.

Как пишет местное издание, по сообщению свидетелей, "Porshe Cayene" Терехова на скорости около 200 км/ч врезался в фуру АТБ. От экспертизы на алкогольное опьянение наотрез отказался.

Отмечается, что парень не справился с управлением, причин правоохранители пока не называют. По данным врачей, Терехов получил черепно-мозговую травму и легкие удары. Его спасла подушка безопасности. Насколько пострадали пассажиры грузовика, в который врезался "Porshe" Терехова, пока неизвестно.

Напомним, после выборов 25 октября в Павлограде была напряженная ситуация из-за разъяснения ЦИК об отсутствии оснований для второго тура городского головы при условии отсутствия в городе 90 тысяч зарегистрированных избирателей.

27 октября Павлоградская городская избирательная комиссия приняла решение назначить второй тур, в который, по официальным данным, выходят представитель "Оппозиционного блока", первый заместитель городского головы Павлограда Анатолий Вершина и кандидат от партии "Укроп", демобилизованный боец ​​Евгений Терехов.

Сейчас вы читаете новость «Кандидат на должность мэра Павлограда на скорости влетел в фуру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть