среда, 25 декабря 2013 05:48

Из-за избиения Чорновил активисты будут пикетировать МВД

Из-за избиения Чорновил активисты будут пикетировать МВД
Фото: facebook.com/zoryan.zoryan

Активисты призывают пикетировать здание МВД с восьми часов утра 25 декабря. Об этом сообщается в специально созданной группе в Facebook.

"В последние дни появляется все больше сообщений о нападениях и серьезном физическом давлении на активистов Евромайдана по всей Украине. Сначала бандиты уничтожали транспорт, теперь они стали уничтожать людей. 24 декабря был порезан активист в Харькове, в ночь на 25 декабря подверглась нападению Татьяна Черновил. Неизвестные на джипе подрезали ее машину, вытащили и жестоко избили", – говорится в описании группы.

Инициаторы пикета сообщают, что есть и другие похожие случаи по всей Украине. "Сначала они били "Беркутом", теперь бьют руками титушок! Нельзя дальше молчать! Министр Захарченко и все МВД должны отвечать за рост криминогенной обстановки. Поэтому утром 25 декабря приходим все на пикетирование МВД", – сообщают организаторы пикета.

Напомним, что журналистка, активистка Евромайдана Татьяна Черновил была избита в ночь на 25 декабря на Бориспольской трассе недалеко от Киева.

Сейчас вы читаете новость «Из-за избиения Чорновил активисты будут пикетировать МВД». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

66

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

25.12.2013 15:07:39MarcoPrus119.9.43.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

В новости говорится: "В последние дни появляется все больше сообщений о нападениях и серьезном физическом давлении на активистов Евромайдана по всей Украине". Так кто же говорит, что это сделали сотрудники МВД? Да им легче было бы закрыть их по какой-нибудь статье на N-ное количество времени! Это просто провокации, которые обсуждались на встречах "троицы" с Маккейном, Макфолом, Линкявичусом, Саакашвили и прочими политиками, имеющими за плечами большой опыт в подготовке и проведении революций! Не заметили, что именно после переговоров Тягнибок стал призывать к партизанским вылазкам, Кличко усомнился в эффективности такого "пассивного" протеста, а неизвестные стали избивать участников евромайдана?

25.12.2013 15:08:30MarcoPrus119.9.43.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Подумайте своими головами, а не жопами, приказ зэка нападать на активистов майдана для него смерти подобен и он это ощущает лучше нас, особенно после того как он однажды сказал "беркуту" разогнать митинг. Заметили, что на Майдане в последние дни практически "вымерли" иностранцы? Потому что им через посольства сообщили, что всем европейцам настоятельно рекомендуют покинуть страну в кратчайшие сроки из-за высокой вероятности начала гражданской войны.

25.12.2013 15:08:48MarcoPrus119.9.43.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

Еврочиновники через своих людей - вождей нашей оппозиции пытаются спровоцировать революцию, понимая, что украинский народ и власть могут в итоге прийти к разрешению конфликтной ситуации, поэтому сторонники революции организуют нападения на сторонников более-менее мирного майдана, чтобы как можно скорее спровоцировать кровавую смену власти. Революцию, в которой толпа не будет разбираться, что тот же "беркутовец" не виноват в том, что он когда-то решил пойти в МВД, чтобы защищать Украину, а теперь ему просто нужно кормить свою семью, и она не пощадит ни его, ни его близких. В общем, для демократичных европейских лидеров все не сильно изменилось со времен "Крестовых походов". Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius!

25.12.2013 12:33:47smoomts asfas193.109.145.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

народ вы не слышали главную новость? Власти слили в сеть всю базу о всех нас, закрывайте доступ к своим данным пока это возможно (находите себя и нажимаете закрыть доступ)!Вот ссылка на сайт- http://pir.at/bazm

25.12.2013 11:38:02Rosentrop82.145.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

так поиздеваться могли только конченные ублюдки. И все кто блеет что это она сама себя избила, или своих друзей попросила точно такие же конченные твари.

25.12.2013 11:37:42Rosentrop82.145.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

так поиздеваться могли только конченные ублюдки. И все кто блеет что это она сама себя избила, или своих друзей попросила точно такие же конченные твари.

25.12.2013 11:33:28Rosentrop82.145.208.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

власть поняла что
разогнать Майдан не
удастся, теперь пробует
наносить точечные удары
по активистам. Для них
уже это не борьба за власть, это вопрос их
жизни и смерти, слишком
много крови на нынешней
власти, не отмыться уже
никак.ить Имя: Rosentrop новые сверху старые сверху Rosentrop (Киев) 25.12.2013 11:21 власть поняла что
разогнать Майдан не
удастся, теперь пробует
наносить точечные удары
по активистам. Для них
уже это не борьба за власть, это вопрос их
жизни и смерти, слишком
много крови на нынешней
власти, не отмыться уже
никак.

25.12.2013 10:55:12Negodyay185.17.93.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

если б "не могут"... не хотят могти

25.12.2013 10:16:56Гога Ван Джан ибн Хоттабіч93.73.72.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

революция требует жертв недавно була утка что девочка умерла а бандерлохи не повелись вот нашли девочку теперь можно гимн стадному инстинкту зарядить разом нас багато нас не подолаты:D

25.12.2013 10:13:57Гога Ван Джан ибн Хоттабіч93.73.72.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

это дело рук майданутых не иначе
обычная провокация

25.12.2013 10:27:55bsn75195.242.115.--
  • 0+
  • 0-
  • Відповісти

господи яким дебілом треба бути щоб писати таке .... жорстоко побили жінку і неважливо ким вона була і чим займалася..........

25.12.2013 10:36:05Negodyay171.25.193.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

побили не випадкову жінку - таких кожний день б'ють, гвалтують... і жоден з тв-каналів і сайтів про більшість тих випадків не розповідає... - а скандальну журналістку...

25.12.2013 10:24:58Negodyay37.59.33.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

дело похоже ихних рук! а Вот провокация далеко не обычная! Знают с_уки, как зрелищно организовать.

25.12.2013 10:32:24Negodyay171.25.193.--
  • 1+
  • 0-
  • Відповісти

хотя и не исключено, что в сговоре с предателями из власти... Евромайдаун уже выявил немало шестерок в ПР

25.12.2013 09:55:41Запорожець92.113.123.--
  • 4+
  • 0-
  • Відповісти

Данєцкає бидло думає що воно в Думбасі.

25.12.2013 09:33:59Rosentrop82.145.208.--
  • 10+
  • 0-
  • Відповісти

так избивать женщину могут только конченные падонки, и совсем не важна ни политика, ни гражданская позиция. Позор, всеобщее осуждение, жесточайшее наказание тем тварям у которых поднялась рука на Таню.

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть