Ексклюзивы
среда, 07 апреля 2021 14:42

Избили и загнали голой в воду: с 14-летней школьницы поиздевались одноклассницы

Избили и загнали голой в воду: с 14-летней школьницы поиздевались одноклассницы
В Торецке группа 14-летних девушек нанесла одноклассницы телесные повреждения, а также издевалась над ней. Фото: npu.gov.ua

В Торецке Донецкой области 14-летние подростки избили одноклассницу и заставили купаться обнаженной. В результате избиения пострадавшая получила ушибы головы и лица. Причиной расправы стала личная обида.

Свои действия несовершеннолетние снимали на камеру мобильного телефона и выкладывали в соцсети, однако позже удалили. Участницы конфликта установлены, открыто уголовное производство, сообщили в отделе коммуникации областной полиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Поставили на колени и избили: новые подробности конфликта между школьницами (18+)

"О преступлении сообщила директор школы. Группа девушек-подростков нанесла школьнице телесные повреждения, а также издевалась над ней. Установлено, что 4 апреля 14-летняя жительница Торецка вместе с подругами пригласила к водоему одноклассницу. Подростки избили школьницу и заставили купаться обнаженной", - рассказали в полиции.

С обидчицами и их родителями работают полицейские. Выясняют обстоятельства инцидента. В дальнейшем семьи будут находиться под пристальным вниманием инспекторов ювенальной превенции.

Следственные действия продолжаются.

В Славянске Донецкой области 14-летнюю школьницу избили 2 сверстницы. Потерпевшая объяснила, что конфликт между ними произошел из-за парня.

Сейчас вы читаете новость «Избили и загнали голой в воду: с 14-летней школьницы поиздевались одноклассницы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть