Ексклюзивы
среда, 04 апреля 2018 10:13

Избили и ограбили продюсера украинского телеканала

Избили и ограбили продюсера украинского телеканала
По дороге домой неизвестные избили продюсера телеканала "Украина". Фото: https://kiev.informator.ua

В ночь на 4 апреля в Киеве группа молодых людей совершила 2 преступления. Они избили и ограбили продюсера телеканала "Украина", а после этого при попытке украсть товар из супермаркета "Велика Кишеня" напали с ножом на охранника. Сообщает "Информатор".

Парней и девушек, которые напали на охранника с ножом, задержали. В ходе разбирательства стало известно, что грабители подходят под ориентировку о нападении и грабеже мужчины неподалеку на остановке общественного транспорта. Их увезли на опознание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Славута" протаранила скорую: двое погибших

ЧТО ПРОИЗОШЛО НА ОСТАНОВКЕ

Пострадавший мужчина рассказал, что работает продюсером на телеканале "Украина" и около 00:30 шел домой из магазина. В этот момент на остановке на него напала группа неизвестных людей и без разговоров начала избивать. Отобрали мобильный телефон и деньги, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Мужчина вернулся в редакцию телеканала, которая находится неподалеку. Там уже вызвали скорую и патрульную полицию. Он получил многочисленные травмы: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, рваная рана верхней губы и травма грудной клетки.

Предварительно, пострадавший узнал нападавших.

ЧТО ПРОИЗОШЛО В СУПЕРМАРКЕТЕ "ВЕЛИКА КИШЕНЯ"

Около 01:00 в супермаркет забежала группа молодых людей и пыталась вынести алкогольные напитки, не рассчитавшись за них. Это увидели охранники магазина и остановили грабителей. Один из "потенциальных покупателей" достал из кармана нож и попытался ударить им охранника. Холодное оружие удалось выбить из рук, началась драка.

В ходе конфликта разбили бутылки, об которые порезал лицо один из грабителей. Ему понадобилась помощь медиков. Однако через некоторое время он вышел из кареты скорой помощи.

Все участники инцидентов дают показания, подозреваемые задержаны.

В центре Львова трое молодых людей в состоянии алкогольного опьянения напали на таксиста.

Сейчас вы читаете новость «Избили и ограбили продюсера украинского телеканала». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть