понедельник, 05 января 2015 13:06

Из РФ в Шахтерск прибыли зенитно-ракетные комплексы "Стрела-10М"

Из РФ в Шахтерск прибыли зенитно-ракетные комплексы "Стрела-10М"
Фото: uapress.info

Россия продолжает поставлять на Донбасс военную технику и живую силу. Возле Шахтерска зафиксировали 6 зенитно-ракетных комплексов ЗРК "Стрела-10М".

Такую информацию подтвердил представитель Информационного центра СНБО Андрей Лысенко, сообщает корреспондент Gazeta.ua.

"Зафиксировано прибытие подразделения зенитно-ракетных комплексов ЗРК "Стрела-10М" к указанному населенному пункту", - сказал спикер.

По данным СНБО, боевики продолжают переброску на территорию Украины живой силы и военной техники из РФ.

"Зафиксировано передвижения российских военнослужащих контрактной службы, замаскированных под местных боевиков - так называемых "ополченцев". Кроме этого, по данным разведки, в районе н.п. Тельманово произошло перемещение боевиков, одетых в украинскую военную форму нового образца. Это может свидетельствовать о подготовке провокаций", - говорится в сообщении ведомства.

Сейчас вы читаете новость «Из РФ в Шахтерск прибыли зенитно-ракетные комплексы "Стрела-10М"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть