Ексклюзивы
понедельник, 06 августа 2012 22:16

Игрок в боулинг ограбил соперника на 50 тысяч грн

Игрок в боулинг ограбил соперника на 50 тысяч грн
Мужчины познакомились в боулинг-клубе, куда пришли повеселиться вечером. Фото: buket.ck.ua

В Ровно милиционеры задержали 21-летнего парня, который после совместной игры напился, избил и сорвал с плеча сумку у 34-летнего местного Александра.

Мужчины познакомились в боулинг-клубе, куда пришли повеселиться вечером.

"Александр был с подругой, бросали шары по очереди. К паре подошли двое молодых парней, которые сначала просто наблюдали за их игрой. Незнакомцы представились Виталием и Жорой. Они предложили сбивать кегли уже вчетвером, чтобы было интереснее и пара согласилась", - рассказала Юлия Кривульская из городского отдела милиции.

"Компания играла в боулинг и распивала спиртное. Во время отдыха Александр имел неосторожность показать новым знакомым содержание своей сумки. Внутри лежало 50 тысяч гривен и еще 500 долларов США", - добавила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На Запорожье подростки избили парня, а потом по очереди изнасиловали его девушку

После импровизированного турнира все вышли на улицу. Увидев, что вокруг нет прохожих, Виталий неожиданно напал на Александра. Парень ударил его в голову так, что тот упал на асфальт. А пока мужчина собирался с силами, грабитель сорвал с его плеча сумку и побежал.

Когда Александр наконец опомнился, его обидчик уже исчез. Догнать беглеца было невозможно, потому что никто не заметил, куда тот побежал. Компаньон Жора заверил, что не знал о намерениях своего приятеля.

"Виталий не терял времени и в тот же вечер сбежал из города. Сначала уехал из Ровно в Луцк, что за 74 км. А уже оттуда переехал во Львов, чтобы замести следы. Свой телефон грабитель выключил, а телефон жертвы сразу выбросил", - добавляют в милиции. - Однако потратить украденные деньги он так и не успел - целый день не мог решить, что с ними делать".

Вечером следующего дня после нападения Виталий все-таки вернулся в Ровно, где его уже ждали правоохранители. Против дерзкого юнца уже возбудили уголовное дело за грабеж.

Сейчас вы читаете новость «Игрок в боулинг ограбил соперника на 50 тысяч грн». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть