Ексклюзивы
воскресенье, 05 августа 2018 18:10

Хотел подвезти: водитель убил своего попутчика

Хотел подвезти: водитель убил своего попутчика
25-летний водитель подвозил 33-летнего мужчину, а затем во время конфликта забил его до смерти. Фото - dp.npu.gov.ua

В Кривом Роге на Днепропетровщине правоохранители разыскали и задержали 25-летнего водителя. Он во время конфликта забил до смерти в авто своего 33-летнего попутчика. Тело погибшего с телесными повреждениями обнаружили еще 24 июля. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции области.

"Конфликт между малознакомыми мужчинами произошел на территории Долгинцевского района г. Кривой Рог. Как установили полицейские, в день трагедии потерпевший вместе со знакомой находились возле остановки общественного транспорта. К ним подъехал автомобиль, водитель предложил подвезти. За городом между мужчинами возник конфликт, в ходе которого водитель несколько раз ударил оппонента тупым предметом по голове и туловищу", - рассказали правоохранители.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Озвучили основные версии убийства чиновника городского совета

По факту нанесения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, открыто уголовное производство. Задержанному грозит до 10 лет за решеткой.

В убийстве ветерана АТО из Бердянска Виталия Олешко подозревают Артема Матюшина и его сообщников - Николая Ломаку, Александра Обухова и Максима Володимиркова. Всем четырем Бердянский горрайонный суд избрал меру пресечения - содержание под стражей в течение 60 суток без права на залог.

Сейчас вы читаете новость «Хотел подвезти: водитель убил своего попутчика». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть