среда, 10 июня 2015 13:36

Геращенко рассказал подробности стрельбы в центре Киева
3

Фото: Anton Gerashchenko

В центре Киева с применением огнестрельного оружия, состоялось задержание лиц, подозреваемых в организации крупного конвертационного центра.

Об этом на своей странице в Фейсбуке написал советник министра МВД Антон Геращенко

"Только что возле выхода метро "Арсенальная", с применением огнестрельного оружия, произошло задержание лиц подозреваемых в организации крупного конвертационого центра", - написал он.

"Прокуратура получила разрешение на задержание и обыск автомобиля, в котором предположительно могли быть документы подтверждающие деятельность этого конвертационного центра. Подозреваемые, за которым началась погоня, отказались останавливаться на законные требования сотрудников милиции. После чего были заблокированы автомобилями ГАИ. В тот момент, когда группа спецназа приблизилась к авто, водитель и пассажиры попытались "дать по газам" и прорваться через бордюр. В целях самозащиты и безопасности окружающих сотрудники милиции были вынуждены открыть огонь по колесам авто, и разбить окна в машине для задержания подозреваемых", - рассказал он о деталях операции.

По словам Геращенко подозреваемые задержаны.

"Никто не пострадал. В машине подозреваемых было найдено помповое ружье", - написал он.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что в центре Киева люди в военной форме произвели выстрелы.

Сейчас вы читаете новость «Геращенко рассказал подробности стрельбы в центре Киева». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть