Ексклюзивы
понедельник, 10 мая 2021 18:19

Ехали на кладбище: рассказали о супругах, которые разбились с 1,5-месячным сыном

Ехали на кладбище: рассказали о супругах, которые разбились с 1,5-месячным сыном
На Ровенщине разбились супруги Андрей и Виктория Герасимчук с сыном Тарасом, 1,5-месяца. У женщины остался 13-летний сын от первого брака. Фото: segodnya.ua

За рулем легковушки Аudi, который под Ровно врезался в микроавтобус, был Андрей Герасимчук. Он с женой Викторией и полуторамесячным сыном Тарасиком ехали на кладбище. Специального автокресла для малыша в машине не было, а только от детской коляски.

Виктория получила тяжелую травму головы и скончалась в операционной. У нее остался несовершеннолетний сын от первого брака - ему 13 лет. Мальчик должен был ехать с ними, но в последний момент его не взяли с собой, сообщает "Сегодня".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Погибла вся семья: новые подробности и фото аварии с младенцем

Андрею и Виктории было по 35 лет, и они жители Ровно. Поженились два года назад. Оба работали на железной дороге. Их похоронят завтра.

30-летний водитель микроавтобуса из Закарпатья находится в травматологическом отделении городской больницы Ровно, имеет перелом бедра и ушиб легких. Угрозы жизни нет, но его готовят к операции.

Авария произошла 9 мая около 17:20 на автодороге Киев-Чоп в селе Колоденка Ровенского района. В результате столкновения Mercedes-Benz Sprinter и Аudi А4 погибла семья, ехавшая в последнем - мужчина, его жена и сын 1,5 месяца. Сообщалось, что погибшему было 34 года, женщине - 37. По предварительной информации, водитель легковушки выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с микроавтобусом.

Сейчас вы читаете новость «Ехали на кладбище: рассказали о супругах, которые разбились с 1,5-месячным сыном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть