понедельник, 20 декабря 2021 17:19

Два украинца поплатились за перевозку нелегалов в Польшу

Два украинца поплатились за перевозку нелегалов в Польшу
В Польше задержаны двое украинцев. Фото: pixabay.com

Полиция польского Подлясья разоблачила двух украинцев, которые помогали нелегальным мигрантам пересечь границу.

На территории Польши нарушители попытались ввезти девять граждан Ирака. Задержали украинцев в Ольховичах, пишет РАР.

"С начала миграционного кризиса полиция задержала 339 человек в связи с содействием незаконному пересечению границы", – сообщил пресс-секретарь подлясской полиции Томаш Крупа.

По предварительным оценкам, правонарушители пытались в общей сложности перевезти около 1,4 тыс. нелегалов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снова около 100 нелегалов пытались прорваться из Беларуси в Польшу

31 октября за перевозку нелегальных мигрантов с границы Беларуси задержали четырех человек. Среди них также был один украинец. Задержали украинца в городе Бельск-Подляский. В его автомобиле Toyota были три курда.

Сейчас вы читаете новость «Два украинца поплатились за перевозку нелегалов в Польшу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 1
Голосование Как вы обустраиваете быт в условиях отключения электроэнергии
  • Приобрели дополнительное оборудование для жилья для энергонезависимости
  • Подбираем оборудование и готовимся к покупке
  • Нет средств на такое, эти приборы слишком дорогие
  • Есть фонари и павербанки для зарядки гаджетов, нас это устраивает
  • Уверены, что неудобства временные и вскоре правительство решит проблему нехватки электроэнергии.
  • Наше жилище со светом, потому что мы на одной линии с объектом критической инфраструктуры
  • Ваш вариант
Просмотреть