![Донецкие головорезы применили друг против друга гранатометы](https://static.gazeta.ua/img/cache/preview/657/657287_w_300.jpg?v=0)
Боевики "ДНР" устраивают в оккупированном Донецке междоусобные разборки.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.
"Фиксируются боестолкновения между отдельными бандформированиями. Так, сразу в нескольких районах Донецка фиксировались перестрелки из стрелкового оружия с применением подствольных гранатомётов", - говорится в сообщении.
Тымчук также отметил, что в течении прошедших суток отмечался новый этап активизации российско-террористических войск в зоне АТО. На нескольких участках линии разграничения продолжались обстрелы позиций сил АТО из стрелкового вооружения и автоматических станковых гранатомётов, активно велся огонь со стороны боевиков и по "серой зоне".
Комментарии