
В Снятине на Ивано-Франковщине 82-летний пенсионер попал под колеса двух автомобилей. Трагедия произошла вечером 12 февраля.
Об этом сообщает отдел управления превентивной деятельности ГУНП в области.
"24-летняя жительница Богородчанского района на авто "Део Матиз" наехала на пешехода. Мужчина переходил часть дороги слева направо в запрещенном месте. От удара пенсионера отбросило. После этого пострадавшего переехало "Пежо-307". 22-летний водитель двигался в попутном направлении. От многочисленных травм пешеход скончался на месте", - говорится в сообщении.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пешехода-нарушителя разорвало несколько авто
Полиция открыла уголовное производство. Правоохранители выясняют обстоятельства трагической ДТП. Еще раз подчеркивают, в неустановленном месте переходить дорогу запрещено. А водителям - учитывать дорожную обстановку.
В поселке Большая Рогань, что под Харьковом пешехода переехали три машины. Пострадавший от полученных травм погиб сразу. Продолжается следствие.
Комментарии